Авигдор либерман

Израиль предложил помощь в нормализации отношений Москвы и Киева 26.01.2015

Израиль готов оказать помощь в нормализации отношений между Россией и Украиной. Об этом в интервью РИА Новости заявил глава МИД Израиля Авигдор Либерман.

В список "50 самых влиятельных евреев мира" попало руководство США и Израиля, звезды Голливуда и российский бизнесмен 05.06.2014

Министр финансов США, бывший глава администрации президента Барака Обамы Джек Лью возглавил список "50 самых влиятельных евреев мира". 

Израильский министр высказал Путину по поводу пропаганды на российском государственном канале 1 31.07.2012

В ходе последнего визита Владимира Путина в Израиль министр иностранных дел страны пожаловался на российский телеканал Russia Today, который якобы занимается антиизраильской пропагандой. Авигдор Либерман призвал Путина повлиять на редакционную политику издания. Как отреагировал глава России на это заявление, не сообщается.

Министр сказал, о чем евреи молчали 27 09.07.2010

Возвращение недвижимости еврейским религиозным общинам Латвии стоит в повестке дня министерств иностранных дел и юстиции Латвии – такой ответ получил глава МИДа Израиля Авигдор Либерман, передавший коллегам во время своего недавнего визита в нашу страну длинный перечень объектов, в том числе и в Даугавпилсе, принадлежавших верующим.

"Хорошие" неонацисты: в Латвии есть желающие оправдать неудавшийся марш сторонников нацистской оккупации 06.07.2010

Вчера находящийся в ЛР с визитом глава МИДа Израиля Авигдор Либерман заявил, что в Европе усиливаются неонацистские тенденции